Анна Тюмень на даче... в выходные ездили на дачу....ели шашлыки, загорали, фотографировались (фото в альбоме будут позже), настроение прекрасное, отдохнули, воздухом свежим надышались....вобшем все супер....а вот и фото Посмотрите еще 20 записей на эту тему Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 10.08.2010 Ответить Анна Тюмень главное верить и стараться, стараться.....все у вас получиться 0 10.08.2010 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 10.08.2010 Ответить Анна Тюмень я во тоже когда второй раз забеременела.....хотела девочку...а когда узнала, что будет мальчик...то ничуть не разочаровалась 0 10.08.2010 Ответить очень жарко Тортик...... Похожие записи Прогулочка в Сокольниках Ваше мнение о внешнем виде Долгожданый отдых, ваше мнение Вышивальный забег "8 марта-лучший день" 1 отчет ездили подышать Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027