собрала все свои работы



















и это еще не все....еще делается альбом для доченьки ....есть еще пара открыток....вот и думаю создать ли мне блог или его зоздают только опытные мастерицы, которые работают с професиональными скрапматериалами.......я же до сих пор работала с тем что подрукой было....многое сама делала из подручных материалов и только недавно стала ипользовать именно скрапматериалы.....Помогите мне решить этот вопрос хоть кто-нибудь.



















и это еще не все....еще делается альбом для доченьки ....есть еще пара открыток....вот и думаю создать ли мне блог или его зоздают только опытные мастерицы, которые работают с професиональными скрапматериалами.......я же до сих пор работала с тем что подрукой было....многое сама делала из подручных материалов и только недавно стала ипользовать именно скрапматериалы.....Помогите мне решить этот вопрос хоть кто-нибудь.