Ура!УРА!УРА! Лисюша сама стала писить на горшочек,оповещает меня:Мама! Писека! Снимает трусики и садится на горшочек. Делает свои дела и идет в туалет-выливать)))))Умничка моя! Памперс только на прогулку и на ночь пока еще оставили.Теперь у нас всегда сухие трусики.
