Сегодня сама поставила укол Лисочки,надоело бегать в поликлинику,подгадывать время,когда нам спать,когда нам есть и т.п Я маме и сестре делаю,вот и доче сделала.Лисёна намного меньше плакала,чем у медсестер.и я очень рада,что теперь могу сама колоть доче укольчики в домашней,уютной,спокойной обстановке,где мы быстро отвлекаемся и забываем про боль...
Ну ты молодец! Я бы не рискнула. А хорошо, конечно, уметь уколы делать.
0
02.11.2008
Ответить