Девчонки,моя доча спит на улице один раз,но 2-3 часа,а погулять не с кем,так одиноко,шатаюсь по улицам как дурак-одна оденёшенька)) Может кто живёт в Мытищах? Очень рады будем если вы к нам присоединитесь)))
Девчонки,моя доча спит на улице один раз,но 2-3 часа,а погулять не с кем,так одиноко,шатаюсь по улицам как дурак-одна оденёшенька)) Может кто живёт в Мытищах? Очень рады будем если вы к нам присоединитесь)))