Девочки,может кто-ниб. знает... В разных источниках по разному написано,в интернете написано что нельзя чай имбирный при ГВ, а в журнале этот рецепт написан как улучшающий лактацию...Очень его люблю,можно или нет,как думаете?
Девочки,может кто-ниб. знает... В разных источниках по разному написано,в интернете написано что нельзя чай имбирный при ГВ, а в журнале этот рецепт написан как улучшающий лактацию...Очень его люблю,можно или нет,как думаете?