Девочки, это моя мечта уже на протяжении лет пяти..НО то дети рождаются, а теперь и вовсе муж против...нет и все. говорит мы военные, разъездные..куда еще нам "третьего ребенка"... а я хочу, умираю...душа просит.Старшая доченька выпрашивает хоть кого-ниб из дом питомцев, тоже не разрешает. Тут вот на днях наблюдала картину, доча налила в стакан воды и кинула туда орех...бежит ко мне и говорит,мама смотри какая у меня черепашка теперь живет. кормила этот орех,разговаривала с ним...имя дала...ну прям как в мультике Варежка. Вот смотрю у кого то не один даже зверек живет...и ничего, все счастливы..
Вот девочки, счастливые обладательницы дом питомца..расскажите, может я не права и думаю только о себе, короче нужны все за и против!!!
слюни пускаю,какое чудо!