Очень хотела я ходить на фитнес,мечта была...во-первых заняться фигурой,во-вторых иметь возможность побыть наедине с собой,отдохнуть от моих домачадцев...короче такой мамский кайф...)))) Купила абонемент в world gym,пока только на месяц,ну очень нравится,водила детей и мужа один раз,хотим купить семейную карту на год,для девочек игровая комната,хореография,арт занятия,бассейн,веселый мяч,дошколята и проч. По цене в общем то дороговато для нашего бюджета,но если посчитать все по отдельности еще дороже выходит.будем папулю убалтывать)))
