Сегодня ходили в сад,забрали подтверждение.девочки просились уже сегодня поиграть с ребятами)))сад красивый,новый,чистый.в общем сейчас Соне мед комиссию проставим и сентябре в путь!мы так рады!



Сегодня ходили в сад,забрали подтверждение.девочки просились уже сегодня поиграть с ребятами)))сад красивый,новый,чистый.в общем сейчас Соне мед комиссию проставим и сентябре в путь!мы так рады!


