Запустили мы прививки,то болели,то праздники.И врачей надо проходить...Ну вообщем-то поедем мы на обследование 19мая..пройдём гастроэнтеролога,кардиолога,эндокринолога,невропатолога,ортопеда.всех за один день,на Бауманской.во второй детской поликлинники им. Семашко..за всех специалистов 3774р....это дёшево..в среднем один специалист по 740р..а везде от 900 до 3000р.
вот...и манту надо будет делать..