Войти

Где же свет в конце тоннеля!

tolstaya-svinka
Москва

Вы меня простите за любопытство, а что у вас за ситуация с квартирой? Вы в стройку влезли?

0
27.09.2013

нет,мы размениваемся с родственниками. и это очень все нелегко (

0
27.09.2013
tolstaya-svinka
Москва

Аааа, ну да, родственники и квартирный вопрос - смертельное сочетание, по себе знаю...

0
27.09.2013
На почве хандры нашла (Уход за ручками) Бывало разное,но чтоб такое.....

Похожие записи