Конца и края не видать финансовой ..опе( Как-то летом совсем тяжко..............Знаю многим сейчас нелегко и у многих так,но...............
Грустно от этого.Когда же уже разрешится эта ситуация с квартирой? Когда мы перестанем ждать,сидеть в неведении?Надеюсь,что скоро)