Полная финансовая ж.......,главное дочь одета,обута и сыта.Мужу сказали,что з\п пока не поднимут,тк новая дирекция(не наворовались еще).Раньше,хоть премии выручали,да не просто выручали,а теперь и это отобрали(

Состояние финансового краха,просто меня угнетает.Ну,надеюсь,это временные трудности.

И мы вылезем из этого болота.Главное верить и не сдаваться.