Войти

Да уж...........

tolstaya-svinka
Москва

Аналогичная хрень сейчас. Я подсчитываю, хватит ли сыну памперсов и смеси - тоже на молочку никак не выбью направление, овца педиатр то в отпуске, то на больничном, то еще где, а заменяющая не дает..

Держитесь, все будет!!!!

0
27.09.2013

спасибо, и вам того же)

0
27.09.2013
Виктория
Мой зайченок, 13 лет 7 месяцев Москва


Анологичная ерунда... Уже как пол года в такой попе и выхода не видим.. Но ничего главное верить и все наладится

0
08.10.2013

ага,когда веришь,то как-то легче!

0
08.10.2013
Наши зубки Какой был денек)

Похожие записи