К предыдущему посту, скорее инфекция(
У дочи темпа 37,8 поднялась.Но она активная, хотя с рук не слезает, тяжело крохе(
Свекровь с горлом и кашлем, муж тоже, у меня темпа примерно 37,8(после двух минут держания градусника поехала до 37,5 и мне стало страшно)
Свалились мы(((((((((((((((
