Сто лет не заходила!
Переболели розеолой,хотя нам ставили,то орви,то кишечную! Вот тебе и медицина((
Говорим кучу слов,много чегумрем,стала проявлять характер,ох,как не сладко нам будет,если случиться переходный возраст по жесткачу!!
В общем как- то так)