Войти
Наталья
39 лет Москва, Россия
На сайте с 07.09.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
7
записей
12
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Москва
Ищу мастерицу для пошива рейтингового платья СВАО

Дорогие рукодельницы!

Дочке 4,5г, нужно рейтинговое платье для турниров по бальным танцам на рост примерно 110-116см. Ткань гипюр готова приобрести (при согласовании метража). Жду предложений в личку или ватс ап 8 903 194 49 23

1
Мама девочки (15 лет) Москва
Зимний комбинезон на 1,5-2,5 годика, HAFNI, 1500р !!!ОТДАМ ЗА 1200р!!!!

Зимний комбинезон HAFNI, маркировка 86, большемерит. Есть отстёгивающаяся подкладка на овчине, снимающийся ремешок. Носили при -30, не мерзли. Очень теплый комбинезон. Из дефектов - на подкладке оторвана пуговичка, которая пристегивается к самому комбезу. При носке не видно, на функциональность комбеза тоже не влияет. Носили редко, т.к. есть еще 2 комбинезона. В подарок отдам белую шапку ( на фото), варежки.

Зимний комбинезон на 1,5-2,5 годика, HAFNI, 1500р

5
Мама девочки (15 лет) Москва
Ищу продажу опушек и помпонов!

Девушки, помогите с поиском меховых опушек и песцовых помпонов! Или любых других! Нигде не могу найти =( может, кому попадались или кто занимается продажей. Заранее спасибо большое за отклики =)

5
Мама девочки (15 лет) Москва
Мини-комбезик для девочки

 В подарок для новорожденной девочки! Но очевидна прелесть своих вязаных вещей - комбезик отличненько сидит на наши 1 год и 2 месяца ))))

Фотоаппарат искажает цвет. На самом деле нитки фиолетовые с люрексом. Очень красивое вышло сочетание. Пинетки и комбез по кругу обвязаны крючком 

image

 

3
Полина
15 лет