Войти
Milashka
36 лет Чернигов, Украина
На сайте с 29.06.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
14
записей
7
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Чернигов
клизма
моей малышке 4 месяца, она не какает 2 день...что делать? ставить клизму или нет? если нет то через сколько дней ставиться клизма
Мама девочки (15 лет) Чернигов
массаж стоп
сегодня ходили в больницу...направили к неврологу. сказал зажаты стопки назначил нам масаж стоп... пошла а там записсь за месяц...сказал выезжают на дом 10 дней 500 грн..сказали нам в ходунки не садиться..Что делать...было ли у кого такое???
6
Мама девочки (15 лет) Чернигов
Малирование
Девочки подскажите можно ли мелироваться при ГВ..кто- нибудь мелировался?
4
Мама девочки (15 лет) Чернигов
заболели
Моя малышка заболела нам 3 месяца..кашель мокрый и была утром температура 37,1счас померяла уже нету больше ничего нету....ходили мы к врачу сегодня приписал лекарств. и назначил пить ромашку от красноты горла... а мне посоветовали Люголь, говорят ромашка не помогает..что делать?
7
Натуська
15 лет 2 месяца