сегодня ходили в больницу...направили к неврологу. сказал зажаты стопки назначил нам масаж стоп... пошла а там записсь за месяц...сказал выезжают на дом 10 дней 500 грн..сказали нам в ходунки не садиться..Что делать...было ли у кого такое???
Моя малышка заболела нам 3 месяца..кашель мокрый и была утром температура 37,1счас померяла уже нету больше ничего нету....ходили мы к врачу сегодня приписал лекарств. и назначил пить ромашку от красноты горла... а мне посоветовали Люголь, говорят ромашка не помогает..что делать?