Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Иркутск

вышла на работу

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ангарск

С первым рабочим днем! Полина молодец, стойко перенесла эти 3 часа с папой :). папе кстати тоже респект, что пошел тебе на встречу и согласился сидеть с дочей.

Это ж вы какие принцессы то, дрыхните до 10-11 )))) Для нас обычное явление в 7 утра с Гошей встать ))))

0
01.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иркутск

хорошо, что каждый день не нужно утром приходить, будет возможность подрыхнуть как прЫнцессам)))

респект передам. пасиб

0
01.09.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Иркутск
Натюся,мы поздравляем тебя с первым рабочим днем!!!Пусть работа доставляет тебе удовольствие и желаемый достаток!!!!!
0
01.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иркутск
спасибо большоеimage
0
01.09.2010
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Иркутск
Поздравляю! Успехов в работе!
0
01.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иркутск
Спасибоimage
0
01.09.2010
Комментарий удален
0
01.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иркутск
сегодня еще ничего не поняла. немного волновалась утролм, как без меня проснется, но как только отзвонились, что все гуд. немного успокоилась. но так хотелось домоййй
0
01.09.2010
Религия Время отлучения от груди

Похожие записи