Начала принимать Белару.
Был 1 пропуск таблетки.
На 17-ый день началось кровотечение около 4-х дней. Не знаю к чему.
Завтра 21-ый день, должно начаться кровотечение отмены. Что если его и не будет? Что делать?
Начала принимать Белару.
Был 1 пропуск таблетки.
На 17-ый день началось кровотечение около 4-х дней. Не знаю к чему.
Завтра 21-ый день, должно начаться кровотечение отмены. Что если его и не будет? Что делать?
А таблетку когда пропустили? Возможно ваш организм так индивидуально отреагировал на этот пропуск кровотечением, такое редко но бывает, а на счёт М после 21 дня у некоторых на ОК их вообще нет, просто начинают новую пачку вовремя и все, такое допускается и сугубо индивидуально, бывает цикл и выпадает, вы же все таки гормоны принимаете, а не витаминки)) но я бы ко врачу однозначно сходила) УЗИ сделала на всякий)