Войти

Помогите разобраться с Беларой

Оксана
Яна, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

А таблетку когда пропустили? Возможно ваш организм так индивидуально отреагировал на этот пропуск кровотечением, такое редко но бывает, а на счёт М после 21 дня у некоторых на ОК их вообще нет, просто начинают новую пачку вовремя и все, такое допускается и сугубо индивидуально, бывает цикл и выпадает, вы же все таки гормоны принимаете, а не витаминки)) но я бы ко врачу однозначно сходила) УЗИ сделала на всякий)

0
21.04.2019

А таблетку пропустила на 13-ый или 14-ый день приёма

0
21.04.2019

Тоже интересно) постою рядышком)

0
21.04.2019

Похожие записи