Войти
Мама двоих (7 лет, 4 месяца) Москва

После гриппа держится температура 37,1-37,3.

Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

 Около двух недель температура поднималась периодически, но не выше 37,4 без каких-либо других симптомов. 

0
05.03.2013
Лесозаводск

Для подстраховки, пересдайте клинический анализ крови. Посмотрите на уровень лейкоцитов и тогда узнаете есть ли воспаление или нет. А вообще может рано начали антибиотик пить? Мы вообще стараемся без них обходится. Инфлюцидом дня за четыре прекрасно любое ОРВИ лечим. Да и послеболезненная астения (вялость, слабость) у нас тоже надолго не задерживается.

0
18.01.2017
Казань
Мила, через сколько у вас тогда прошлп эта температура? Кажется у нас тоже самое...
0
26.02.2013

И у нас тоже самое:( Когда должно пройти?

0
05.03.2013

Похожие записи