Войти
Мама мальчика (8 лет) Москва

Положительный или отрицательный тест на О.???

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

У меня при такой полосочке через 2 дня была О и все получилось! Думаю, что завтра будет уже бледнее, хотя у девочек других видела и совсем жирные полоски. Удачи!

0
14.09.2017
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо за ответ! У меня па может быть только завтра или в субботу, как же хочется успеть!)

0
14.09.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

10го был такой тест, а 13 го зачатие у нас. Я просто овуляцию всегда чувствую. Так что полосочки хорошо так заранее появляются на тестах этих.

0
14.09.2017
Мама мальчика (17 лет) Москва

Сегодня слабее полоска) Но вчера около 23 часов резкая колющая боль слева внизу живота секунд на 2-3, потом через секунд 10 еще, но слабее. И темпа сегодня выше на 0,2. Неужели, так бывает? Тест на О. положительный и в этот же день о.?В пролете в этом цикле, па был 6 дней назад, если от вчера считать. Завтра к милому поеду, но, наверно, уже поздно..

0
15.09.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Абсолютно не факт, что яйцеклетка уже вышла. Вы постарайтесь не постоянно думать об этом, а просто наслаждайтесь приятными моментами с любимым человеком. У меня боли при О длились 3 дня. Т.е. Точно не сказать когда именно она прямо вот вышла.

0
16.09.2017
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо, обнадежили!)

0
18.09.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Не поздно - точно.

0
16.09.2017
Тест на О. поярчал наконец-то!!! Вот так детки обязательно начнут кушать!!

Похожие записи