Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Сколько стоит свадьба в Москве

Мама мальчика (13 лет) Москва

Цены на свадебную фотосьемку просто караул, помню как я долго выбирала свадебного фотографа. Если фотографии нравились, то обязательно сьемка стоила от 50 000 руб при этом всего 10 фоток ретушировали. а за 20-30 т.р фотографии были неплохие, но не все удачные)) Помню я еще когда смотрела цены на сайтах говорила в шутку мужу: бери наш фотоаппарат и иди снимай свадьбы, за твои фотографии 15 т.р точно можно просить)))) А вобще мне кажется свадьбы без опыта снимать страшно, если все пойдет неудачно молодожены не будут еще раз одевать свои наряды, приглашать стилистов, друзей  чтобы переснять свадьбу.

0
28.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

так и есть -  про цены от 50тыс - у меня то же самое было, когда своего фотографа выбирала)) И кого вы выбрали в итоге? :)

0
28.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мы выбрали фотографа, который предложил 20 т.р с 10.00 до 20.00. Он нам сделал скидку так как  у нас роспись была в  будни, весь день мы потратили только на фотосьемку. В итоге мы его задержали до 23.30 и за это доплатили 3 т.р А  выходные у него стояли 35 т.р. Фотографии мне понравились по качеству (ты их видела в дневнике,  кроме первой), но  он не подсказывал как нам лучше позировать, нам хотелось конечно от него немного фантазии, ему же видней в обьективе))

0
28.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

а как зовут-то его? имя, сестра, имя :))

0
28.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Сергей Кондратьев

0
28.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Жаль моя подруга попала именно к такому фотографу бомбиле;((( за 15 000 получила фотографии, которые любой сделал бы с мало мальскис опытом и зеркальной фотокамерой!!!!!!(((

0
28.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
О, да, у меня среди знакомых тоже есть такой опыт... А есть и те, кто за 100тыс. фотографа пригласили))
0
28.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Огого!!!! И как фотографии были? Не разочаровались?

0
28.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
Хорошие фотографии :) Вроде не разочаровались)
0
28.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ну это самое главное;)))

0
28.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Круто чувак пиарится) 

0
28.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

стандартный ход :) Он, кстати, снимает неплохо)

0
28.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Я не посмотрела) но статью классную написал, ничего не скажешь) всем без денег убица об стенку...

0
28.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
Как говорил один мой знакомый - "я столько денег вбухал в свадьбу, что в ближайшие годы точно не разведусь" ))
0
28.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

 ну тоочно)

0
28.11.2012
Осеннее. Семейное. Результаты конкурса Новогодняя фотоконфетка!

Похожие записи