Небольшая предыстория.
С мамой Алисии - Катей - мы познакомились случайно на просторах ББ, когда именно ее счастливый номер оказался выигрышным в конкурсе на бесплатную студийную фотосессию, который я устраивала как-то осенью. Катя - большая умница, будучи дизайнером по образованию, она занимается хендмейдом и мастерит разные симпатичные штучки и мелочи, занимается украшением нашей повседневной жизни. В мае ее дочке Алисии исполнился год, и она решила сделать ей замечательный подарок - своими руками декорировать празднество, организовав своеобразный минипикник на природе. Все, что вы видите на фото, кроме мебели, дело рук самой Кати - и даже капкейки настоящие (и ооочень вкусные ;-) ).
Я очень рада, что мне было доверено заснять всю эту красоту :)
Приятного просмотра!))









