Это мой первый самостоятельный опыт съемки маленького человечка в студии. Человечек был очень шустр и постоянно убегал от камеры. Впрочем, подозреваю, что в этом возрасте они все такие :) Немного удалось поснимать и маму. В общем, на ваш суд данные карточки... Большинство ошибок вижу и сама :(, но все равно хочется услышать мнение со стороны и конструктивную критику. Всем откликнувшимся заранее спасибо.
Место съемки - фотостудия BLOOM.
1.

Зашел у нас тут спор – может ли человек, не обладающий никакими способностями в рисовании, стать хорошим фотографом?.. Ну то есть возможно ли развить в себе умение видеть и способности композиционно правильно выстраивать кадр, если у тебя нет никаких художественных склонностей. Как вы считаете? Можно применительно к собственному опыту ;-)
Фуух, вот, наконец, и все ) Готов мой первый альбом в стиле скрапа. Посмотреть его можно тут.
Ниже обложка и под катом фотки того, как он выглядит живьем (печатала в Принтбуке).

Критика принимается и приветствуется ) Особенно сомнения мучают относительно последнего варианта.

Сделала еще три разворотика в будущий альбом

Просмотрев большое количество альбомов, пришла к выводу, что мне по душе минималистское оформление с относительно небольшим количеством элементов, в духе Kitty Disigns - уж очень нравятся и ее наборы, и книги. В общем, потихоньку принялась верстать альбом для сына, на ваш суд три первых разворота. Критика, как всегда, приветствуется )
Разворот 1 (форзац)

Делаю фотокнигу в подарок друзьям на пятилетие со дня свадьбы, и дело дошло до обложки... Самый ответственный разворот, пожалуй ) поэтому буду рада вашей критике и просто комментариям

