
Сделала торт,я в восторге)))))))))))))))))никогда не думала что из такого легкого рецепта получиться такая вкуснотища,лн такой нежный,аж тает во рту,пропитался моментом))))))Вид правда у меня не очень получился,но я никогда не умела украшать торты. Баркал Алим за рецепт,теперь буду часто его печь.
Спасибо Алиме))))
Господи, я его хочуууу. Давай рецепт((( Ну вот почему ты не в Грозном, яб к тебе приехала)
ТЫ знаешь как я сама иногда жалею что я не там)))))))))))))))))))))))))))))))лимонник: 2яйца, 1стакан сахара, 1стакан сметаны, 0,5ч.л. соды и 1,5стакана муки. Выпечь корж и разделить на две части, я обычно ниткой разрезаю.
крем:1лимон через мясорубку или в блендере, 150гр слив масла, 2яйца 1 стакан сахара. Все перемешать хорошо и на слабом огне довести до кипения. Смазать
Даяла Алим,ты что, какой бехк,такой тортик вкусный получился,половина занесла мярцей,потом звонили хвалили))
Элим, а какую сметану надо в тесто? магазинную или домашнюю? у меня домашняя просто загустела уже, такую наверно лучше в крем пустить?
Пока Элимы нет,она говорила что всегда готовит на покупной,но у меня была тока жирная дмашняя,я гтвила с ней)
Скажи,а лимон от кожуры очищать надо или нет?)
Знаешь я еще в крем сахару добавила на свой вкус,а то для детей не очень сладко.
ЭХ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА МОИ БЫВШИЕ 115 КГ И ТЕПЕРЕШНИЕ 80КГ. ВОТ ТОГДА, ТЫ БЫ ТОЧНО СЕЛА НА СТРОЖАЙШУЮ ДИЕТУ.
Слушай как ты хорошо скинула)))ЭТо ты во время беременности набрала??
Я И ДО БЕРЕМЕННОСТИ НАБРАЛА И ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ И ПОСЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ. КОРОЧЕ Я КАК НА ДРОЖЯХ РОСЛА..
ООО , ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬТ С КАКИМ ТРУДОМ Я СКИДЫВАЮ!!! ПРОСТО НЕ ЕМ СЛАЛКОЕ, НЕ ЕМ ЖИРНОЕ, И МУЧНОЕ. И ЕЩЕ ОБРУЧ КРУЧУ. КОРОЧЕ Я ПОКАЖУ СЕБЯ КАКАЯ БЫЛА 115 КГ И КАКАЯ ПОСЛЕ.
ТОЛЬКО НЕ СЕГОДНЯ. Я В НАУРЕ, А ФЛЕШКА ДОМА. ОБЕЩАЮ НА ВЫХОДНЫЕ. ПОЧЕМУ ВЫ ССОРИТЕСЬ? НЕ ССОРЬТЕСЬ. КАК ЭТО НЕ ПРИЯТНО
ТЫ ИНГУШКА ОКАЗЫВАЕТСЯ. Я ДУМАЛА ЧЕЧЕНКА. У НАС БЫЛА ОДНА ПОДРУГА, ТОЧНЕЕ У МОЕЙ МАМЫ МАДИНА ИЗМАЙЛОВА. ЕЕ УБИЛИ В НАЗРАНЕ В СВОЕМ ДОМЕ. АЛЕЛАЙ КАК МОЯ МАМА И МЫ ВСЕ ПЛАКАЛИ. НУ ТАКАЯ ЖЕНЩИНА БЫЛА. ДАЛ ГЕЧ ДОЙЛА ЦУН ВЕЗЕНДЕЛЛА!!!!
Я ОЧЕНЬ ДОЛГО ЖИЛА В ИНГУШЕТИИ. ЭТО ДЛИННАЯ ИСТОРИЯ. ОНА ВПУСТИЛА ОДНУ СЕМЬЮ К СЕБЕ, А В ЭТОЙ СЕМЬЕ МАЛЬЧИК ЗАНИМАЛСЯ ТЕМ, ЧЕМ НЕ НАДО БЫЛО. И ТВАРИ ПРАВ.ОРГАНЫ ВЗОРВАЛИ ИХНИЙ ДОМ. ЗНАЯ, ЧТО ТАМ ЖИВУТ НИ В ЧЕМ НЕ ПОВИННЫЕ ЛЮДИ.
))))))))))Я лично из за тебя сфоткала,и не смогла вставить,3 часа грузить(((Щас опять попробую.
пришли мне на мыло, я вставлю)
zaira-kiloeva@mail.ru
Интим в почту не присылать))) Это мой рабочий корпоративный адрес)) ГЫЫЫ))
эх жалко сама не смогу приехать,надо родст. попросит чтобы у тебя забрали и мне передали)))))
ладно на этот раз отмазалась,когда к родствен. своим приеду к тебе в гости заскочу на тортик)))))
Лимонник,блин не получаеться фотку вставить((((((((((((((((((((((
клево =)) пасибо, попробую тоже на днях сделать...Элимы пока не видно..но ей тож пасибо =)))
она мне шоколадки взамен отправила =)))) я сверху торт на подносе чашкой накрыла ..ну чтоб мужу вести удобнее было..она мне в эту чашку шоколадок наложила =))ну думаю раз в окно не выкинула значит все в порядке...согласилась придти в гости...вот нам осталось только день выбрать ИншаАЛЛАХ ..я тут уже готовлюсь..вчера чехлы на диване постирала ..то се..сегодня планирую закончить уборку и завтра -послезавтра будем ждать в гости =)




