Войти
жду мальчика, 26 неделя

хехе)))

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Набережные Челны

я до Б. была 50 кг, сейчас 53,800 (только сегодня взвешивалась)

выходит, почти на 4 кг!

гинеколог говорит, что мне можно набрать аж 15 кг (надеюсь, этого не произойдет))))

0
11.06.2010
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
на 4... а в первую беременность на5 похудела из-за токсикоза. Зато с 30 недель 11,5 набрала))))))))))))!
0
10.06.2010
Мама девочки (15 лет) Краснодар
Тоже на 3, надеюсь дальше буду примерно в том же темпе
0
10.06.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Я сначала похудела на 2 кг, а с 19 недели начала поправляться и набрала 5. Меня тоже врач постаянно спрашивала ем я или нет, хотя я ни в чём себе не отказывала)))
0
10.06.2010
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Ростов-на-Дону
 Я 2100 г. прибавила. Причем 1900 г. за последние 2 недели ))
0
13.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Я была 50 кг, а теперь 57 вешу (это я за 5 месяцев набрала).
0
11.06.2010
Комментарий удален
0
30.06.2010
Мама мальчика (15 лет)
и не говори, я пухну на глазах!!)))
0
30.06.2010
блин!!((( растяжки...

Похожие записи