тут подсчитала на сколько я поправилась за это время оказывается на 3 кг, врач когда смотрит на меня постоянно спрашивает:"ты вообще кушаешь?". хихи. а кто на сколько уже поправился?


я до Б. была 50 кг, сейчас 53,800 (только сегодня взвешивалась)
выходит, почти на 4 кг!
гинеколог говорит, что мне можно набрать аж 15 кг (надеюсь, этого не произойдет))))