думаю что до ПДР дохожу(5 окт), сли не перехожу...предвестников вообще нет...сына только стал меньше активничать,только пятки мне в левый бок выставляет и ночью спать мне не дает...а так, треников нет, спина болит только к вечеру и то когда на кровать лягу, видимо позвоночник вытягивается....да и вообще у меня так болели кости таза, что хромала прям, а сейчас все как будто прошло, нога совсем чуть чуть болит и все,не так как раньше....так что думаю ходить мне еще недели 1,5 точно))))
да я еще и простудилась!!! куда сына выйдет?? к мамашке больной???