врач...
ох уж эти врачи 
наша тоже пришла, рассказала от 32летнем стаже и советы все из прошлого -марганцовка, кипячёное масло
сказала у нас душно и достала ручки малышастика из боди, типа не за чем варежки, у него они потом стали холодные
А чем вас не устраивают марганцовка и кипяченое масло? Мы до месяца купали с марганцовкой и до 3 месяцев использовали кипяченое масло, т.к. я боялась, что на современные средства может быть аллергия. И ТТТ, с кожей все в порядке. А ручки и ножки у маленьких часто могут быть прохладные, т.к. терморегуляция еще несовершенная.
марганцовка сушит кожу, а она у нас и так сухая
масло необязательно кипячёное, если подходит обычное детское
они не прохладные стали, а просто замёрзли
он у нас пока после роддома неоклиматизировался, не хочется, чтобы ребёнок синел от холода
это из серии как про зелёнку..вот раньше соски мазали зелёнкой, педиатры старой закалки так и придерживаются старых методов, которые могут просто не "работать"
А такой врачихе я бы сказал пару ласковых.