а мы уже хорошо держим голову когда лежим на животе, вот буквально неделю назад Данилка совсем ленился. когда лежим на животе переворачивоемся на бок уже 3 дня подряд, правда это еще не сознательно, просто голову таак высоко задирает, что она перевешивает. Еще у нас слюни)))) когда на животике лежит они рекой льются)))) еще любыт пузыри из слюней пускать))
ии конечно же с мамой очень любим поболтать, так громко говорим ауау или айай)))) и любим попеть вместе с мамой))))