Войти

Оппа!!! (про педагогический прикорм!)

Нюсечка
Сладкая ягодка, 15 лет 8 месяцев Москва
а наша сказала начинать с соков, но я ее не послушала ))) 
0
25.01.2011
и правильно сделали!!!
0
25.01.2011
Зуля
Рената, 17 лет 5 месяцевЯрослав, 15 лет 8 месяцев Набережные Челны

статья адекватная,спасибо! а то мамочки начинают прикорм с соков,наслушавшись бабушек,педиатров старой закалки,потом имеют проблемы у деток,: тут и зубы и жкт

моей дочке 2 года,соки даю редко и то всегда разбавляю водой 1:1

0
25.01.2011
Julia
Sander Georg, 17 лет 5 месяцевEmilia, 15 лет 8 месяцев Хельсинки

У нас в Эстонии, начибают с овощей,а соки только после 7 месяцев.

статья 5+

0
25.01.2011
Елена
Сын, 15 лет 8 месяцевДочь, 14 лет Москва
хвала нашему педиатару говарила все тоже самое.))))))))))
0
25.01.2011
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
ВОТ! ВОТ! Мой молодец соки не пьет. Только воду.
0
25.01.2011
и правильно делаете!))
0
25.01.2011
Инна
Алёнушка, 15 лет 8 месяцевВитюша, 9 лет 2 месяца Москва
Спасибо за полезную информацию!!! )))
0
25.01.2011
завтра к педиатру ну вот и сходили к педиатру....в 3 мес и 20дней

Похожие записи