хотела ввести завтра ровно в 5мес и 2 недели, но муж настоял сегодня.
вообщем я подготовилась с лета и заморозила домашний кабачок, отварила немного в цепторе и блендером измельчила. Я бы не сказала, что он прям уж такой и отвратный, пресный, ну а так съедобный!! Данилка очень обрадовался что наконец-то ему дают не пустую ложку, а ней еще что то есть, но когда он попробывал, даже не знал что с этим делать (глотать или нет), такой смешной))))) мосю немножко покорчил, но проглотил! Вот вообщем и все)))