Войти
Мама мальчика (5 месяцев)

ввела кабачок, 5мес и 13 дней

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Оленегорск
поздравляем с первой ложечкое взрослой еды! он распробует и потом неоторвать будет от вкусняшки!
0
19.03.2011
Мама мальчика (15 лет)

спасибо!!! надеюсь что кушать хорошо будет!!!

что-то не слышно от вас новостей! как вы там?

0
19.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Оленегорск
мы начинали недавно ползать на четвереньках - я обрадовалась и пост выложила, но 2 дня уже нет повтора умелочки, стоим на ножках, держимся и за маму или за кроватку, прыгаем в прыгунках, осваиваем ходунки, но бегаем пока назад только, сидит сам, но на ручку опирается, кушаем гречку, рис, кукурузу, яблоки, кабачок, сливу, картошку (не нравится ему, но покорно гр 30 ест), тыква и морковь не пошли - больше 3 ложек вызывают сыпь, выяснилось что на грушу (любую) сильная аллергия, на следующей неделе нас ждут творог и мясо. 21 марта нам 6 месяцев.
0
19.03.2011
Мама мальчика (15 лет)
во какие вы молодцы!!!!! уже всего так много умеете и попробывали так много!!!)))))
0
20.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Оленегорск
немного, большинство из попробованного не пошло, едим сливы, яблоки и кабачки и немного картошку, ну и как писала каши. Так и продолжаем полусидеть и ползаем на сегодняшний день опять по пластунски. Лень матушка...
0
20.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Поздравляем Вас:)я тоже хочу начать с кабачка только из баночек,я к сожалению не подготовилась с лета,хотя кабачков было много...
0
19.03.2011
Мама мальчика (15 лет)
спасибо))) ну ничего страшного)))
0
20.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Поздравляю с началом прикорма!)))
0
19.03.2011
Мама мальчика (15 лет)
спасибо!!)))
0
20.03.2011
ночной кошмар... 2-ой день прикорма

Похожие записи