Войти

опрос

Тимошина Мама
Тимофей, 15 лет 8 месяцев Геленджик
Ответила больше трех раз. Но мы спим вместе- поэтому я сплю беспробудно до утра=)
0
23.05.2011
мы спим тоже вместе, но приходится просыпаться, что бы переложить его с одной тити на другую..
0
23.05.2011
Тимошина Мама
Тимофей, 15 лет 8 месяцев Геленджик
ну да, и мы так же... Но как то на автомате все... Я даже проснуться не успеваю. А! Несколько раз за ночь он меня еще в туалет будит- но я тоже как то не ощущаю, в полусне высадила- и дальше спать=)
0
23.05.2011
ого! в туалет просится уже))
0
24.05.2011
Даша
Сашенька, 15 лет 9 месяцевАлёша, 12 лет 3 месяца Харьков
Еще недавно мы просыпались по 5 раз за ночь и точно так же всю ночь перекладывались туда-сюда... А потом стал один раз просыпаться! Сначала я это связывала с тем, что перед сном начали смесь давать (после мастита одной грудью кормила, молока не хватало, неделю перед сном ели смесь) и малыш наедался. Но потом смесь отменили, а хороший сон сохранился! Надеюсь, и Вы скоро также будете высыпаться! :)
0
23.05.2011

на ночь даю иногда смесь, но не всегда...все равно после смеи просыпается...

надеюсь, что скоро будет спать беспробудно...

0
24.05.2011
Залина
Умарик, 19 лет 10 месяцевМуратик, 15 лет 8 месяцевТимурик, 13 лет 8 месяцев Владикавказ
Проголосовала 2-3, но иногда бывает и чаще. Один или два раза всего лишь было, что он один раз проснулся, так я умирала от переизбытка молока, приходилось будить самой.
0
22.05.2011
♥YANA YANINA♥
Ксюшенька, 24 года 3 месяцаТаюшка, 15 лет 8 месяцев Красноград
Да уж, это палка о двух концах. Редко просыпается дитя ночью, просыпаешься ты вся мокрая. Часто просыпается, невозможно выспаться.
0
23.05.2011
Залина
Умарик, 19 лет 10 месяцевМуратик, 15 лет 8 месяцевТимурик, 13 лет 8 месяцев Владикавказ
это точно!
0
23.05.2011
Елена
Сын, 15 лет 8 месяцевДочь, 14 лет Москва
мы уже давно спим вместе, я не знаю сколько раз он просыпается, По моему мы не просыпаемся и едим прям во сне верней он ест а я кормлю.  один раз под утро просыпается точно да и вообще после 5,00 он плохо спит.
0
22.05.2011
мы тоже вместе спим, но он просыпается я его перекладываю с одной груди на другую...под утро чесов с 5 просыпается вообще каждый час(((
0
23.05.2011
pinkeen
Полюшаня, 15 лет 9 месяцев Москва
мы после 1,5 и до 5 месяцев спали с 0:00 и до часов 5-6 утра крепко без просыпаний, а сейчас все наоборот - за ночь иногда просыпается 4-5 раз, даже не могу сосчитать...в лучшем случае 2-3 раза.
0
22.05.2011
♥YANA YANINA♥
Ксюшенька, 24 года 3 месяцаТаюшка, 15 лет 8 месяцев Красноград
Ой, аналогично. Даже не знаю, с чем это связать. 
0
23.05.2011
Лина
Артём, 15 лет 8 месяцевЗлата, 13 лет 2 месяцаПаша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Ответила, что один раз. Выглядит так: в 23:30 моемся, кушаем и ложимся спать. Просыпается в 5-6 утра- беру его к себе- кушаем и снова засыпаем. В 8 утра нас будит папа т.к. как слон начинает собираться на работу. Мы его провожаем, играем, а в 9-10 идём завтракать кашей. 
0
23.05.2011
Альфия
Максим-солнышко мое, 15 лет 9 месяцевРомашка, 13 лет 9 месяцев Казанское
ответила больше 3,но бывает по разному,в зависимости от настроения,если ничего не беспокоит может и 1 раз,бывает и больше 3..но мы спим вместе,в основном просыпается не покушать,а проверить рядом ли мама,титю в рот и дальше спит)))
0
22.05.2011
Катукса
Андрюхин, 15 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
А ночь это когда??))Для меня это до 6ти утра-так что 2 раза))
0
22.05.2011
второй зуб!!! а как у вас?

Похожие записи