я такая счачтливая!!!
вчера ходила на узи со свекровью, узи было второе, показале мне мою малютку очень быстро прям мельком, толком даже ничего разгледеть не успела, но сказа что все хорошо ттт, будет мальчик))) муж счастлив до безумия он так хотел первого мальчика. В октябре рожать..осталось совсем немножко потерпеть)))
Читать далее