13 лет

что с настроением?....

Как я вас понимаю! У меня вся Б - как сплошной ПМС! Без токсикоза, но с ПМС! Ничего, справляюсь. Бедный муж, правда)) И сотрудники))
15.04.2011
а у меня временами накатывает, что порвать готова первого, кто попадется... ладно хоть временами....
15.04.2011
Аналогично)))Все тоже самое!!! Только муж не удерживается - натации читает, вчера опять вечером прочитал, когда пошли ванную принимать - настроения никакого(((( и никуда не денешься!!!И масик тоже вчера еле еле пинался... Сегодня солнышко - пойдем в обед погуляем. получим витамин Д, может, полегчает)))
15.04.2011
Везет вам с солнышком, а у нас что утром, что вечером не поймешь какое время суток-второй день пасмурно жуть! и погулять никак, на работе весь день, хотя я тут уже всех так достала, что чувствую меня раньше положенного в декрет отправят, лишь бы я им мозг не выносила :) думаю куплю себе сегодня мороженого!!! или пироженку вкуснячую! может поможет :) а мужу надо объяснить, что он неправильно поступает, он сейчас во всем поддерживать должен и терпеть!!!
15.04.2011
Вкуснятина - сейчас лучшее средство от стресса)))))))А муж все итак понимает, просто, видимо, терпения у него уже не хватает))))) Он у нас лидер по натуре и я всегда была лидером (до него))))) - вот и происходят столкновения двух взглядов))))
15.04.2011
мы тоже оба лидеры, до беременности как два барана в спорах упирались и не уступали :) но щас все прощает, все терпит, уступает, но с таким недовольным лицом ходит :)))))
15.04.2011
Венчание! Гиперактивность...