Тянет низ живота.
По моим подсчетам,нам 3 недели...Тест положительный,да и признаки все,но УЗИ пока не определяет. 3 дня назад заболела ОРВИ,температура один раз поднималась до 38,сбили,больше высоко не поднималась,сейчас уже чувствую себя лучше,но постоянно тянет низ живота.Что это - осложнения?
Читать далее