Войти
Анна
Коленька, 17 лет 5 месяцевТанюша, 9 лет 3 месяца Шахтерск

УЗИ, мне страшно.

Александра
Богдан, 24 годаКира, 17 лет 5 месяцев Харьков

У меня тоже перед УЗИ в голову лезут жуткие мысли, я начинаю ныть за несколько дней. УЗИ делала 27 августа накануне чуть с ума не сошла от страха, а когла легла на тапчан то сразу успакоилась ,это так класно увидеть своего малыша!!! Правда пол не удалось увидеть. Я думаю ,что волнение это самое нормальное состояние перед таким событием.

0
15.09.2008
Весна
Любика, 17 лет 9 месяцевМандаринка, 16 лет 8 месяцев Москва

Не расстраивайся! Если б что-то было не так, ты бы довно об этом знала! Все отлично! Мне все 3 раза на УЗИ сказали что мальчик! Удачи тебе! Не раскисай, ведь повода-то нет!

0
15.09.2008

МНЕ  НИЧЕГО  ПЛОХОГО  НЕ  ГОВОРИЛИ.  А  ЧЕГО  У  ТЕБЯ  ПАНИКА?  СТРАХИ.......НЕ  НАСТРАИВАЙСЯ....НА  НЕГОТИВ. ДУМАЙ  О  ХОРОШЕМ  СМОТРИ НА  ЦВЕТОЧКИ))))

А  НАСЧЕТ  ПОЛА  МАЛЫША НАМ  ПОЧЕМУ ТО НА  ПЕРВОМ  УЗИ  СКАЗАЛИ  ПАРЕНЬ БУДЕТ.  ХОТЯ...........ДА  ПО  РАЗНОМУ  БЫВАЕТ.

0
15.09.2008
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 11 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО УДАЧИ!!!

0
15.09.2008
Спокойно! Ну вотс...

Похожие записи