я по настоящему счастливая, у меня есть любимый муж и наши дети... люблю свой дом... только не хватает работы...хочууууу работать... ну ничего сынок подрастет и в садик пойдет вот тогда...:)))
молодечик))))))))))))))))))))редко найдеш по настоящему счастливого человека))))их единицы))))
0
15.10.2011
Ответить