Как приятно то! попали под дождь с грозой! все машины сигналят то раскатов грома, а мы довольные гуляем)))))

Как приятно то! попали под дождь с грозой! все машины сигналят то раскатов грома, а мы довольные гуляем)))))

Бе-бе-бе, бе-бе-бе, а у нас гроза уже 3 недели назад была))))))))))))))))))))))
ни че себе! это ж как раз, ...люблю грозу в начале....апреля!
И вас! И мы гуляли, промокли, хоть и на машине. Мы от магазина к магазину катались, дождь и гром нас не напугали и не развернули. Подарки на ДР оказались дороже, в результате все сырые, но довольные.