Войти
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Нижний, с первой грозой!

Бе-бе-бе, бе-бе-бе, а у нас гроза уже 3 недели назад была))))))))))))))))))))))

0
18.04.2012
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

ни че себе! это ж как раз, ...люблю грозу в начале....апреля!

0
19.04.2012

В конце марта!))))))))

0
19.04.2012
Любовь
Даниил, 18 лет 2 месяцаКирилл, 19 летМатвей, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород

И вас! И мы гуляли, промокли, хоть и на машине. Мы от магазина к магазину катались, дождь и гром нас не напугали и не развернули. Подарки на ДР оказались дороже, в результате все сырые, но довольные.

0
18.04.2012
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Прасильный выбор! ))))

0
18.04.2012
Никто
Эн❤, 12 лет 6 месяцев Абаза

а я грома очень боюсь- сидели дома и дрожали(((

0
18.04.2012
Ирина А.
Евочка, 21 год 7 месяцевПолинка, 15 лет 8 месяцевБогданчик, 13 лет 1 месяц Нижний Новгород

и у нас гроза была)

0
18.04.2012
Как Мишка дачу покупал Реквием по АВТО....

Похожие записи