Поменяла квартирку, в жопу! Раньше у меня под октом бухали до 5 утра, а теперь здесь как на взлетной полосе. Под лкнами байкеры, мать их перемать. сейчас без 20 мин час ночи. у меня стены дрожат и Мишутка
с закрытым окном задыхаюсь. вроде разъехались, открыла-опять здесь, аж перепонки дребезжат! вот тебе и обратная сторона набережной 
ну нет! есть. а на чем их догнать то? тарелочки еще не поступили в обмундирование. у меня есть знакомый байкер. их никогда не останавливают-это не реально. и они номера снимают когда куралесят- это беспредельщики. только отстрел
Блииин((( Знаешь, у меня соседи сверху уже 9 МЕСЯЦЕВ!!! делают ремонт и почти каждый день что-то долбят и работают перфоратором((( Благо только днём, но! Ребёнок и днём ведь спит пару раз... И я ей короче стала когда они шумят бируши в уши вставлять)))) И знаешь, отличненько помогают!)) Доче вставлю, себе и спатеньки на пару часов))) Соседей почти не слышно! Может и вам поможет?..
класс! спасибо за совет. но я сплю чутко, если не вставлю-не усну. вставлю- мишку не услышу!))))
Яяясно)) Ну тогда даже не знаю что ещё посоветовать, ружьё если только купить)))
эта мысль была когда мы жили неподалеку. там вид прямо на реки и народ всю ночь беспридельничал.
только хотела написать что уже 18 мин прошло а их нет. .... подъезжают. скорость сбросили что ли? али случилось не приседи господь чё с мальчишками
=)))) Ты уже за них переживаешь?)))
Гыыы... Мы в подмосковье переехали в дом... Думали вот уж точно где тишина будет ... А не тут то было... То собака у соседей, то таджики работают, то вертолеты кружат...
о! твари тупоголовые! опять! у них круг 13 мин. опять воздух содрагают!
с федоровского на заломова переехала. к нижегородской гостинице. сейчас готовлюсь к болельщикам. нашт по ходу молодцы, выигрывают. гудуж будет стоять
