Войти
Мама троих (12 лет, 5 лет, 9 месяцев) Нижний Новгород

Шило на мыло

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ульяновск

Вот суки!((

0
07.06.2012
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

с закрытым окном задыхаюсь. вроде разъехались, открыла-опять здесь, аж перепонки дребезжат! вот тебе и обратная сторона набережной 

0
07.06.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ульяновск

Полиции на них нет!

0
07.06.2012
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

ну нет! есть. а на чем их догнать то? тарелочки еще не поступили в обмундирование. у меня есть знакомый байкер. их никогда не останавливают-это не реально. и они номера снимают когда куралесят- это беспредельщики. только отстрел

0
07.06.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ульяновск

Блииин((( Знаешь, у меня соседи сверху уже 9 МЕСЯЦЕВ!!! делают ремонт и почти каждый день что-то долбят и работают перфоратором((( Благо только днём, но! Ребёнок и днём ведь спит пару раз... И я ей короче стала когда они шумят бируши в уши вставлять)))) И знаешь, отличненько помогают!)) Доче вставлю, себе и спатеньки на пару часов))) Соседей почти не слышно! Может и вам поможет?..

0
07.06.2012
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

класс! спасибо за совет. но я сплю чутко, если не вставлю-не усну. вставлю- мишку не услышу!))))

0
07.06.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ульяновск

Яяясно)) Ну тогда даже не знаю что ещё посоветовать, ружьё если только купить)))

0
07.06.2012
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

эта мысль была когда мы жили неподалеку. там вид прямо на реки и народ всю ночь беспридельничал. 

только хотела написать что уже 18 мин прошло а их нет. .... подъезжают. скорость сбросили что ли? али случилось не приседи господь  чё с мальчишками

0
07.06.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ульяновск

=)))) Ты уже за них переживаешь?)))

0
07.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород

Гыыы... Мы в подмосковье переехали в дом... Думали вот уж точно где тишина будет ... А не тут то было... То собака у соседей, то таджики работают, то вертолеты кружат...

0
09.06.2012
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

о! твари тупоголовые!  опять! у них круг 13 мин. опять воздух содрагают!

0
07.06.2012
Мама девочки (12 лет) Абаза

на феодосовского?!

0
08.06.2012
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

с федоровского на заломова переехала. к нижегородской гостинице. сейчас готовлюсь к болельщикам. нашт по ходу молодцы, выигрывают. гудуж будет стоять

0
08.06.2012
Анк-а Во сколько ваши пошли?

Похожие записи