ББешечки, подскажите, кто чем пользуется, какими фирмами.....Вот лазию по нету, собираю информацию....Хочу понять что лучше)))))
Мы кушаем каши Малютка, пробовали гречневую с черносливом и 7 злаков....вот думаю ещё какие попробовать, что лучше купить - подешевле и повкуснее))))
Творожок Агуша ели - ток чёт везде пишут про какие-то аллергии страшные, побаиваюсь....хотя всё в жизни бывает...А вы какие едите????
Подгузники нас чёт подводят...Всё время Меррисами пользовались, да чёт так они мне разонравились - доча просыпается после каждого пописа, ночью имею ввиду....если не поменяю будет крутиться вертеться, да и дорого очень получается....Ещё хаггисы покупаю, так - днём гонять - но тоже не очень....Кто чем пользуется??????