Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Дубна

Каши, творожки, подгузники....

15
Мама девочки (14 лет) Москва
 таак 1) кашки едим Хайнц,Малютка не понравилась вообще.2) Агушу едим творожок и пьем кисломолочную,пока и то и другое на ура. 3)от Мерисов отказались в свое время по причине натирания ножек,они у нас пухлющие,сейчас берем Памперс Актив Бэби 4-ку,довольна вполне.
0
13.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Дубна
а каие именно ХАЙНТС???? какие вкусы????
0
13.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
гречку,5 злаков, но сейчас только гречку едим.нас на что то высыпало .а малютку взяла рисовую,а она комками разводится и становится как клей ((( 
0
13.02.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Кубинка
 а почему малютку покупаете, просто интересно). Мы пока не едим почти ничего. Но вот со старшим творожок Агуша или Тёма. подгузы памперс т.к. эластичные боковинки, я прям не могу без них.
0
13.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Дубна
не знаю....как начала прикармливать - подруга посоветовала....мы и купили...мне нравиться, оссобенно с гречкой...а какие именно памперсы - я сколько не пробовала - всё какие-то не очень.....
0
13.02.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Кубинка
 для меня все подгузы одинаковые, я наверно все пробовала, ну кроме редких типа "абвгдейка", у всех одно и тоже, мерисы-они на бумагу похожи на ощупь, ощещение прям ну может и дышат), а на самом деле всё тоже самое, у Хаггиса-врезаются липучки в ляжку, как-то мы от них отказались, по этой причине, потом когда второй родился-попробовала их обновленные купить-такая же проблема, аж царапина остаётся, в общем-то мне всё равно, но боковинки тянущиеся подкупили,они синяя пачка наверно актив бэйби, у премиум уже не тянется и у оранжевых тоже.  С кашами: я каши не долго готовила в коробках. но Малютка мне показала самой отвратной, другим словом не назову, мука мукой,даже вкус муки. (я по старшему сужу, может сейчас изменился уже).Я ее ради книжек купила(там в подарок книжка шла). На кухне нам давали Агушу каши-была удивленна,но вкусно, ну и Хайнс с Нестле на высоте.  
0
13.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
1. каши беби ситтер (но они не подешевле) 2. творожок агуша - ребенок аллергик, но на него nnn ничего нет... 3.гун+меррис - подгузы и трусики
0
13.02.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва
Каши Хайнц (гречка, рис, овсянка, пшенка, кукуруза) - очень нравитсяТворожок Бабушкино ЛукошкоХаггис ультра комфорт пользуемся почти с рождения. Меррисы показались просто отвратительными (уж простите, кто ими пользуется), у памперсов много подделок, а хаггисы понравились сразу и до сих пор ни разу не разочаровали.
0
13.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Элиста
каши-малютка и хайнцтворожки- пока купила на пробу готовый ,гербер!но планирую делать сама из агуши (молоко+кефир) подгузы-мейрисы-основные-ночные)))а на прогулку -памперсы актив беби,хаггис 3д либо либеро эко тек
0
14.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Энгельс
Каши делаю сама.Творожки  не едим.Йогурт делаю сама.Подгузы-памперс слип энд плей или эктив бейби.
0
13.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Каши малютка, на Хайнц аллергия, пюрешки свои и бабушкино лукошко! таорожок еще не пробовали! перешли на мериссы после памперс премиум кея!!! 
0
13.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Оч вкусные каши Хумана! Да и сделаны в Германии! Хайнс не понравилась! Творожок Агуша нравится с фруктовыми добавками, и Меррисы форева))) 
0
13.02.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша
Понять что лучше думаю не выйдет, т.к. на вкус и цвет все фломастеры разные )) а чтоб подешевле было - готовьте сами ))творожок считаю рановастов меррисах 
0
13.02.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва
Каши варю сама. Творожок Агуша дают на молочной кухне. Подгузники - Libero Every Day
0
14.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск
 каши Спеленок и Агуша, творог Агуша, либеро-подгузники
0
13.02.2012
Ушки на макушке!!!!!! А вот и 7 месяцев))))

Похожие записи