Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Новосибирск

НАМ 5 МЕСЯЦЕВ!!!

Мама девочки (17 лет) Теруэль

Расти здоровый карапуз!!!!!!!!!!!!!!

0
24.05.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ленинск-Кузнецкий

Поздравляем Ванечку с днем варенья! Желаем успехов в развитии, здоровья, и счастья в жизни....

0
06.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Новосибирск

Спасибо

0
06.05.2009
были у педиатора Заболели(((

Похожие записи