Юлия Мама мальчика (5 месяцев) Новосибирск НАМ 5 МЕСЯЦЕВ!!! Итак, сегодня нам исполнилось 5 месяцев.Вот такие мы стали Расти, сыночек, здоровеньким!!!!!!!!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Tania Мама девочки (17 лет) Теруэль Расти здоровый карапуз!!!!!!!!!!!!!! 0 24.05.2009 Ответить Наталья Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ленинск-Кузнецкий Поздравляем Ванечку с днем варенья! Желаем успехов в развитии, здоровья, и счастья в жизни.... 0 06.05.2009 Ответить Юлия Мама мальчика (17 лет) Новосибирск Спасибо 0 06.05.2009 Ответить были у педиатора Заболели((( Похожие записи 1 месяц) Как мы растем! Нам уже 4 месяца! ...раз и два...месяца Сегодня нам 8 месяцев! УЖЕ??????????? Нам месяц :) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027