Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев)

Цветочки для мамы...

Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва

молодчинка!!!про маму не забывает!!))красуля!!!а.моя мне каждый вечер..,,маматька,мая йубимая!!!

0
02.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

У нас тоже, только говорит миматься (обниматься) и потом любу(люблю). И в этот момент, просто как шоколадка в жару, я таю

0
02.08.2012
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва

;))ну,еще бы..))

0
03.08.2012
Мира-Глория с нами!!! Жаркие ночи

Похожие записи