Девчонки, у меня кожа от природы цвета убиенной курицы, особенно на ногах. Решила походить в солярий, в основном для того что бы ноги подзагорели и не стремно было что нибудь короткое одеть. Сегодня заметила странную вещь - верхняя часть тела загорелая, а ноги белые...Ну подзагорели конечно немного, но контраст очень сильный:( Из-за чего так может быть? Вроде кремом специальным мажу..