Первый раз, и прямо перед днём рождения. Вчера пошли с ней в игровую комнату, а там спектакль был и детей естественно куча. Плюсом две девочки постоянно её обнимали, играли с ней. Ещё подумала уйти, но решила что от всего не убережёшь и остались. Вот как знала блин. Ночью температура 38,2, сопли. Вызвали врача, сидим ждём.
ПиСи. Я тоже заболела на следующий день(