Войти
Надежда
38 лет Москва, Россия
На сайте с 02.06.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
33
записи
6
друзей
0
подписчиков
Аквамарин

Вышила я одной замечательной женщине в моем институте прелестную даму, думала порадовать... ан нет, не вышло, не оценила тетя моего творения, ну и ладно))


Все, что так и не показала))) Много фоток))

Очень долгое время я не показывала своих работ, хотя я постоянно что-то вышиваю, большая часть моих работ превращается в долгострои, тк благодаря СЗ, я все время отвлекаюсь на новые работы.

Моя наилюбимейшая Настурция от Orchidea, хотя сам набор называется Кувшинка

Икона Богородица Скоропослушница

Очень давно я не показывала своих работ, а эта работа была моей первой работой с бисером и первая икона. Благодаря закупке Танюши

Tatiana Koti

я смогла ее получить очень быстро и вышить всего за 2 недели, для меня это рекорд)))

Вышивала я ее каждую свободную минуту, т.к. собиралась подарить тете, но к сожалению она до сих пор не оформлена.

Немного процесса и готовая, но пока не оформленная Богородица.

Объясните пожалуйста!!!

Девочки, кто вышивал диагональной парковкой? Я долго читала и у Златы и так по интернету, но толком ничего не поняла...

Вот если мы начинаем вышивать из левого верхнего угла, сначала нижние стежки идут в по диагонали вправо, а потом мы возвращаемся этим же цветом, чтоб сделать верхние стежки, то для отшива следущего ряда этим же цветом, если он не рядом, мы будем протягивать нить как минимум клеток на 10??? Объясните пожалуйста

Поиск Самурая!!!
Девочки,помогите,пожалуйста! Может кто-то имеет схемки или видел наборы и может подсказать фирму! Просто мой милый занимается айкидо уже 7 лет,вот и думаю вышить ему подарок)) Я видела самурая только от Dimеnsions,но он кажется мне каким-то безликим,хотя я может и ошибаюсь...
Чудесные мгновения!

Девочки, подскажите пожалуйста кто-нибудь вышивал по схема из журналов "Чудесные мгновения" или отдельно купленным фирмы "Астерия"??? И если вышивали, то какими нитками?

Просто у меня есть схема image разработанная по картине Томаса Кинкейда, вот и думаю стоит ли?