13 лет

Нехочуха какая-то!

сейчас жарко...хотя, ттт, макс хорошо кушает. А гв конечно - это замена взрослой пище. Я думаю, голодным он не останется :)))
28.07.2011
Да он обычно взрослую пищу будь здоров как уплетает! Сейчас жара просто, я и сама только и пила бы....
28.07.2011
Ален, то как ты описала ваш аппетит, это просто наша мечта ))) Мой только печенюхи точит и водой запивает, остальное только с песнями-плясками. Жара к счастью скоро закончится (тяжело малявочкам) и возможно станет получше с кормежкой. А вот ГВ, считается, что лучше не сворачивать летом!!!
28.07.2011
Да я знаю, поэтому уже дотяну до сентября, у нас и так ГВ осталось только перед сном. Знаешь, у нас у друзей ребенок, на 3 месяца Леши старше моего, вот так у кого аппетит! Я тут с ним оставалась - да он порцие ест больше, чем мой муж, серъезно!!!! Прикинь - съел суп, огромную тарелку картофельного пюре, 2 больших котлеты, кисель, 2 печенки. А через чай опять просит есть. Прикинь? Ну он очень крупный, мне кажется, когда ребенок очень много ест - тоже не есть хорошо, что потом то с ним делать?
28.07.2011
Да, обычно когда ребенок много кушает, говорят, что у него желудок растянут. Не знаю чем точно это плохо, но согласна, что золотая середина хороша во всем. Просто, когда говорят про аппетит или что ребенок мало весит, это прям мне на больную мазоль ))) Я пока меньше своего не встречала, но уже перестала парится на этот счет, потому что больным ребенок вообще не выглядит. А запихивание насильно только еще больше ухудшает ситуацию, это мы еще на ГВ проходили. У нас в сутки примерно 4 прикладывания, но я уверена, что вцелом  не больше 50-100гр высасывает за сутки, молока почти нет. Я даже этому где-то рада, надеюсь плавно все завершить осенью. В крайнем случае к новому году.
28.07.2011
Ну у меня тоже уже мало молока, максимум грам 150, я думаю, он наедает.  А про вес что не паришься - правильно делаешь! На мой взгляд, гораздо хуже, когда ребенок толстый. И вообще не понимаю этой гордости некоторых мам, когда у них очень уж крупные дети...
28.07.2011
тогда ему явно придется есть что то еще! Моя три последних жарких дня ничего не хочет, овощи переворачивает, рот закрывает, питается фруктами, сушками и соком.
28.07.2011
Кошмааааар!!!! Дай-дай-дай!