13 лет

Модник-стиляга

У нас то же самое! причем начинаю с трусиков, снимает, берет те, которые ей нравятся, надевает( пока неправильно), потом опять снимает, берет новые... А на прогулку так мы по полтора часа собираемся...Жду, что это скоро пройдет!
26.10.2011
))) Не, я думаю уже собо вряд ли пройдет. Моя мама говорит, что со мной так же было и я ей всегда выносила мозг по этому поводу)
26.10.2011
У нас давно уже так. И шопинг без Олеси не проходит. Я ей в начале весны шапченку купила - так она ее ни разу не одела. Не красивая, говорит. И все тут. А утром в садик одеваться - это жесть. С вечера раскладываю все шмотье и она выбирает.
26.10.2011
Вот и что дальше будет с этими привередами? У нас и с едой такая ж фигня началась, аж бесит, готовишь-готовишь, изощряешься, а он не хочет это и все тут
26.10.2011
Во-во, то же самое.
26.10.2011
это, видимо, характер))
26.10.2011
ну вы даееееете)))))))))))))))))))))
25.10.2011
Прикинь))) И точно так же с мультами - включаю ему какой-нибудь, а он возмущается, машет рукой "пока-пока" и пойми какой он хочет мульт смотреть. Ну и, ясень пень, играем мы тоже только в то, что ему нравится. Вот, например, пальчиковые игры всякие, которые нам ой как сильно нужны, он вообще практически не признает = убегает, руки не дает, ума не приложу, как его увлечь. Муж говорит - через его нехочу делай массаж пальцев хотя бы. Ага, легкл сказать))
25.10.2011
ну, я всегда просто спрашиваю Машу, какой она мультик хочет посмотреть))) говорит... "ай" или "вок" - "ну погоди", значит.... "би-би" - паровозики из Чаггингтона... "няяя" - это либо "Том и Джерри", либо еще какой-нибудь мульт про котов))) и т.д. ну ты попробуй спросить! и про одежду так же... чем мучиться, просто открывай ящик и сразу спрашивай, чего он надеть хочет :)
25.10.2011
Да я-то спрашиваю))) Если б только он еще отвечал нормально, а то с нашим супер запасом в 15 слов пойди попробуй пойми чего он хочет) Иногда удается, канеш, понять) С одеждой сложнее. С домашней понятно, уже так и делаю - ящики открываю, он выбирает. Но вот с верхней - я ж ему не напасусь курток 15 штук, чтоб его величество выбирало по настроению, разорюсь))) Так, блин, и с едой такая же бня началась! Вот ел раньше без концертов стандартно утром кашу. Но на этой неделе начинается - ни в какую не хочет, сидит орет "ням-ням-ням". Вот и что "ням"? Творог - нет, оказалось йогурт. Сегодня вот опять, так я его вытащила и говорю иди сам показывай что надо. Он подходит к холодильнику, открывает, мычитттычет пальцем, оказалось, что он хотел мой актимель!
26.10.2011
Хихихи))) Я думаю, это возрастное - хочется самостоятельности парню! Чтобы сам все решал! У Маши тоже так уже давненько)))
26.10.2011
???? strannoe javlenije )))) v tako rannem vozraste
25.10.2011
Да вот же... Хотя моя мама говорит, что со мной так же было
25.10.2011
А Лешка сегодня первый раз подстригся! И снова я про речь...