Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Озеры

Зууубы...

Мама девочки (16 лет)
Не жди клыки, они режутся в 16-18 месяцев. У нас тоже торчать стали, я напугалась. А потом мне объяснили,что они дольше всех формируются,поэтому раньше всех торчать начинают. Но это не значит,что они сейчас полезут. У меня у подруги сыночку 2,5 года, у них также было, им тоже так объяснили.
0
12.01.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Озеры
Зубики прорезались, они не торчат просто так :))) Просто я никак не пойму : это клыки или глазные ??? :))) Завтра в поликлинику, вот у врача и спрошу :)))
0
12.01.2011
Мама девочки (16 лет)
Спроси, но у нас они тоже пальцем чувствуются. Но стоят на месте, не лезут. Потом напишешь.)))
0
12.01.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Озеры
ок :)
0
12.01.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Озеры
Это клыки лезут :))) Я в шоке.
0
13.01.2011
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Силламяэ
У нас после нижних резцов вылезла верхняя правая двоечка. А у братика моего первыми вообще дальние вышли моляры. Так что все может быть. И ничего в этом ненормального нет, вы ведь в любом случае ничего с этим не можете сделать, так что не переживайте зря.
0
12.01.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Озеры
Я вот все никак не врублюсь, это клыки или глазные??? .... млииин...
0
12.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
а у нас тоже 2 нижних одновременно давно, а сейчас затишье..... перед бурей)
0
12.01.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Озеры
Я думала тоже пипец будет... ан нет, незаметно как то :))) Не боись ;)
0
12.01.2011
Мама девочки (16 лет) Саратов
Лезут у всех индивидуально,но по правилам должны после 2 нижних лезть 2 верхних резца,а на счет подарка,то можно хоть каждый день покупатьimage
0
21.01.2011
Ну и нам 7!!! :))) Поход в поликлинику.

Похожие записи