Девченки, кто знает, после нижних двух резцов какие должны лезть зубки???
В пять месяцев и неделю у нас сразу вылезло два зубика одновременно внизу :))) Все прошло более менее ... Ну пару ночек похныкала во сне и вставала покушать часто...
А сегодня... в семь месяцев и два дня я совершенно нечаянно обнаружила, что у Кирюни вылазиют еще два зубика... наверху... но клыки...
Я думала тоже резцы должны были вылезти... А тут на тебе и клыки!!! Набухшие такие... видно что десенки уже прорвались и один даже колется :))) тоже одновременно лезут :))) Но Кира не капризничает... не хнычет и ведет себя ок... Ну слава Богу все хорошо... Хоть бы так и дальше пошло... :)))
Неужели и вправду мама права, и нужно дарить подарочек на зубок когда обнаружишь... Тогда последующие без последствий вылезут ... ( я обнаружила первые и купила мякиш- мячик в подарок). Теперь снова я обнаружила, нужно что нить еще подарить доче :))))
Люблю свою малышку!!!
Но вот не пойму, почему клыки??? Это нормально???
