Девочки продаю электробигуди Витек,цена 1000рублей.Были куплены за 2200,неуверена,что сохранилась коробка-недавно выбрасывала все коробки,может и выбросила.пользовалась один раз-все работает.почему продаю-потому что у меня не получается красиво накрутится,ну не умею я и все.мне мастер накрутила и посоветовала данные электробигуди,я купила ,а у самойничего не выходит.вот такие
