Войти

Что у кого покупала здесь,если заинтересует мой отзыв-спрашивайте.отвечу абсолютно честно.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Щелково

Побольше бы людей выставляли)))спасибо))))Некоторые ссылочки пригодились.

0
21.07.2012

очень рада)

0
21.07.2012
Детские коврики (Пристроила)Пристраиваю белоснежный корсет за 400рублей,девочки,скоро 14февраля)

Похожие записи