Войти
жду девочку, 30 неделя Бровары

1.Приданное для принцессы )))

Мама девочки (13 лет) Рязань

Все просто супер, мего красиво!!!! Если не секрет, где вы такую красоту покупали?

0
31.01.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бровары

в Мазекея - Киев и Децкий Мир - Киев

0
31.01.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

прелесть просто)))))))))))) особенно меня всегда умиляют эти крооооооохотные пинеточки

0
31.01.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Кингстон

А сколько стоит комплек из 3 человечков на 3 фото?Может напрягу брата,чтоб заехал и купил.И где точно покупали?Спасибо.

0
31.01.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кривой Рог

Комплектик на выписку просто прелесть))

0
31.01.2013
Мама девочки (12 лет) Донецк

Клааааасс) а мы как раз сегодня собирались тоже туда заглянуть. Очень понравился наборчик человечков с разными вариациями ткани)

0
31.01.2013
Мама мальчика (12 лет)

Боже, какая красота))) принцесса на первое время можно сказать упакована))

пс: обожаю детские вещи выбранные со вкусом))

0
31.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Такое все очаровательное))))Для маленькой принцессы))))

0
01.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 2 года) Долгопрудный

Подскажите, конверт тоже из мазекеи?

0
31.01.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бровары

нет, коверт я покупала на Дарнице)

0
03.02.2013
Киев

Просто прелесть, всё очень миленькое)

0
31.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Какое ссе мииииилооое:-):-)
0
31.01.2013
УЗИ - девочка или мальчик??? Елевит пронаталь!!!!

Похожие записи