Кому интересно, прошу под кат...

набор на выписку











Кому интересно, прошу под кат...

набор на выписку











Все просто супер, мего красиво!!!! Если не секрет, где вы такую красоту покупали?
в Мазекея - Киев и Децкий Мир - Киев 
прелесть просто)))))))))))) особенно меня всегда умиляют эти крооооооохотные пинеточки
А сколько стоит комплек из 3 человечков на 3 фото?Может напрягу брата,чтоб заехал и купил.И где точно покупали?Спасибо.
Комплектик на выписку просто прелесть))
Клааааасс) а мы как раз сегодня собирались тоже туда заглянуть. Очень понравился наборчик человечков с разными вариациями ткани)
Боже, какая красота))) принцесса на первое время можно сказать упакована))
пс: обожаю детские вещи выбранные со вкусом))
Такое все очаровательное))))Для маленькой принцессы))))
Подскажите, конверт тоже из мазекеи?
нет, коверт я покупала на Дарнице)